Выпуск Fisker Nina отложен на один год

В корпорации Fisker столкнулись с некоторыми проблемами в автомобильном производстве, из-за чего выпуск гибрида Nina был отложен до середины 2013-го года.

У Fisker, как говорится, первый блин комом – только вчера продали первый экземпляр элитного гибридного автомобиля Karma, хотя марка собиралась запустить данные продажи намного раньше. При этом Karma оказался не особо хорошим в плане экономии, как сообщала корпорация – его удельный расход топлива оказался значительно больше, нежели планировалось.Несмотря на возникшие сложности, Хенрик Фискер заявляет, что по результатам 2011-го года корпорации удастся выполнить поставленную цель — продать запланированное количество автомобилей», сказал Фискер.

Из-за некоторых задержек в производстве базовой модели, в Fisker были вынуждены отсрочить выпуск гибрида Nina. Изначально корпорация планировала начать производство следующей модели уже в начале 2012-го года, однако теперь автомобиль поступит в производство только в середине 2013-го года. Следует отметить, что Nina будет выпускаться на предприятии в США, где работают около трех тысяч единиц персонала, а производство составляет 100 тыс. машин ежегодно. Для сравнения, автомобиль Fisker Karma производится в Финляндии всего 120-ю работниками.

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Тюнинг автомобилей
Большой каталог тюнингованных авто. Внешний и внутренний тюнинг.
ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА

Тюнинг автомобиля


Каталоги


Russki-tuning.ru. Портал о тюнинге автомобилей. 2007-2024г.

Спасибо за регистрацию домена и виртуальный хостинг - West-Hoster.by