Tesla Roadster — электрический спорткар

Современное производство автомобилей расширяется и прогрессирует сравнительно с большой скоростью. Так на замену двигателям внутреннего сгорания и широко распространенным гибридным двигателям в скором времени придут на замену электрические, которые по своим экологическим качествам со стопроцентной гарантией станут двигателями будущего. Компания Tesla создала спорткар, источником питания которого является электричество.

Да, совершенные технологии гениальных инженеров воплотить дух соперничества между бензиновыми и электромобилями. Tesla Roadster ничуть не уступает серийным спортивным автомобилям и речь идет не о дизайнерском стиле.

С нуля километров до ста километров в час Roadster способен преодолеть всего за четыре секунды. Расстояние, которое способен преодолеть автомобиль при быстром но равномерном движении составляет чуть меньше четырех сотен километров – 392 километра. Если сравнить обычный спорткар с Tesla Roadster, то на каждые сто километров в среднем он потреблял бы около 10 литров, следовательно на 400 километров – сорок литров.

Таким образом, стоит лишь отметить, что Tesla Roadster не просто автомобиль, работающий на электричестве, это мощный и маневренный «электро- спорткар».

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Тюнинг автомобилей
Большой каталог тюнингованных авто. Внешний и внутренний тюнинг.
ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА

Тюнинг автомобиля


Каталоги


Russki-tuning.ru. Портал о тюнинге автомобилей. 2007-2024г.

Спасибо за регистрацию домена и виртуальный хостинг - West-Hoster.by