Старейший работающий автомобиль ушел с аукциона за 1,6 миллиона фунтов стерлингов

Вы ищите оригинальный авто что бы прокатиться в солнечный выходной день и получить от этого незабываемые ощущения? Вы нашли именно такой автомобиль! Это De Dion Trycicle. Это действительно старый автомобиль, но он работает. Однако удовольствие обладания таким авто не из дешевых. По сути, болид McLaren разве что дороже этого автомобиля.

Более 1,6 миллиона британских фунтов придется заплатить его новому владельцу. Данный авто развивает скорость не более 61 километра в час. Особенностью этого авто является то что он паровой, так что можно не беспокоиться о заправке и поиске ближайшей АЗС.

Выпущен автомобиль был в 1884. Это довольно эксклюзивный автомобиль, его было выпущено всего лишь 20 единиц. В своей уникальности его можно сравнить с Ferrari 458 Italia. На сегодняшний же день осталось всего лишь 6 штук De Dion Trycicle.
Интересно, что для запуска автомобиля понадобится не менее 45 минут времени, так что можете не боятся автомобильных воров. После запуска – запасайтесь бумагой, дровами и всем остальным, что горит и отправляйтесь в путь ! 🙂

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Тюнинг автомобилей
Большой каталог тюнингованных авто. Внешний и внутренний тюнинг.
ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА

Тюнинг автомобиля


Каталоги


Russki-tuning.ru. Портал о тюнинге автомобилей. 2007-2024г.

Спасибо за регистрацию домена и виртуальный хостинг - West-Hoster.by