Ограничение движения по Москве в связи с Днем города.

В связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню города и проведением милицейской эстафеты 6-7 сентября в Москве будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц, сообщил в среду журналистам начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Москвы Сергей Казанцев.

По его словам, 6 сентября в связи с проведением по Садовому кольцу милицейской эстафеты с 13.00 часов до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях. Также будет перекрыто движение по Новой площади, Лубянскому проезду и одноименной площади.

Автотранспорт в это время будет направляться в объезд по Тверскому и Страстному бульварам с последующим движением по 2-й Брестской. По мере прохождения этапов эстафеты движение автотранспорта по Садовому кольцу будет возобновляться.

Также в субботу с 16.00 будут перекрыты для проезда Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улицы Варварка, Ильинка и Москворецкая.

В тот же день с 18.00 и до окончания праздничных мероприятий для массовых гуляний закроют движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.

Начальник столичного ГИБДД рассказал, что 7 сентября в воскресенье движение автотранспорта по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд будет вновь закрыто с 06.00 до 23.00.

Пути объезда на это время будут организованы по улице Воздвиженка, Новому Арбату, Садовому кольцу, Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

В воскресенье с 11.30 и до окончания всех мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской, Моховой, Охотному ряду, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду, Тверскому бульвару.

Сергеев обратился к автовладельцам с просьбой воздержаться в эти дни от поездок в центральную часть города и не парковать свои автомашины на указанных улицах и примыкающим к ним участках дорог.

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Тюнинг автомобилей
Большой каталог тюнингованных авто. Внешний и внутренний тюнинг.
ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА

Тюнинг автомобиля


Каталоги


Russki-tuning.ru. Портал о тюнинге автомобилей. 2007-2024г.

Спасибо за регистрацию домена и виртуальный хостинг - West-Hoster.by