Новые лидеры рынка

Финансовый кризис, который вызвал некоторые панические настроения в автомобильном мире, принесли не только снижение спроса на автомобили, но и реально очертили тенденцию к смене лидеров продаж по стране.

Модели, которые занимали лидирующие позиции на протяжении прошлого года, а также в первом полугодии нынешнего 2008 года, начинают стремительно терять свои позиции.

Но хорошее место пустым не бывает. Поэтому другие импортные автомобили на фоне этого выглядят очень уверенно. Среди таких счастливчиков можно назвать Lacceti и Mitsubishi Lancer.

Среди сегодняшних 25 самых популярных в стране моделей авто – 11 начали терять свое преимущество. Это по мнению многих связано с последствиями финансового кризиса.

Коснулось это автомобильного ряда низшей ценовой категории потому, что банки перестали кредитовать население, соответственно стало значительно меньше желающих приобретать такие авто. Также как и Mitsubishі обороты набирает Honda Civic. Похоже, что японские автомобили существуют и продаются вне любых кризисных ситуаций. Прибыль Honda Civic в этом сентябре составила почти 200% по сравнению с прибылью сентября прошлого года.

На мировом автомобильном рынке также как и на отечественном наметились серьезные тенденции к смене лидеров, но пока что прогнозировать о том, кто будет в ТОПе после кризиса, эксперты не берутся.

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Тюнинг автомобилей
Большой каталог тюнингованных авто. Внешний и внутренний тюнинг.
ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА

Тюнинг автомобиля


Каталоги


Russki-tuning.ru. Портал о тюнинге автомобилей. 2007-2024г.

Спасибо за регистрацию домена и виртуальный хостинг - West-Hoster.by