MINI покажет «Новое Британское кино»

Британец MINI стал спонсором ежегодного фестиваля «Новое Британское кино», который пройдет в кинотеатре «Формула Кино «Европа» с 28 октября по 4 ноября.

MINI уже стал признанным киноманом. В этом году он в очередной раз был партнером фестиваля “Empire Open Cinema”, активно участвовал в главной английской премьере этого года — фильме «Рок-волна», а также успел сыграть одну из ведущих ролей в российской картине «Горячие новости». И, конечно же, истинный британец не мог остаться в стороне от праздника британского кино в России.

Напомним, что «Новое британское кино» — единственный российский фестиваль, ежегодно демонстрирующий лучшие фильмы современного независимого британского кинематографа. Картины, которые ежегодно отбираются для программы Фестиваля, являются обладателями или номинантами на престижные мировые кино-премии.

Фестиваль британского кино, в свою очередь, тоже не остался в стороне от 50-летнего юбилея своего земляка. В рамках фестиваля все желающие смогут выкладывать на канал Фестиваля на Youtube свои видеопоздравления к юбилею MINI. Самые яркие работы определят организаторы конкурса: призеры получат от юбиляра стильные фирменные призы, а лучшее видеопоздравление будет показано 28 октября на торжественном открытии Фестиваля.

В этом году гостями «Нового Британского кино» станут директор Национальной школы кино и телевидения Ник Пауэлл, шотландский режиссер и сценарист Джастин Молотников, а также сценарист и режиссер Руперт Уайатт. В программе фестиваля будут представлены все жанры британского кино, будут собраны лучшие фильмы, не раз отмеченные призами международных кинофестивалей, в т.ч. такие картины как «Бронсон», «Сомерс Таун», «Побег из тюрьмы», «Образование», «Лето», «Переходный возраст» и др.

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Тюнинг автомобилей
Большой каталог тюнингованных авто. Внешний и внутренний тюнинг.
ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА

Тюнинг автомобиля


Каталоги


Russki-tuning.ru. Портал о тюнинге автомобилей. 2007-2024г.

Спасибо за регистрацию домена и виртуальный хостинг - West-Hoster.by